共3个回答
来自用户 87jv
要去掉加推智能名片,您可以按照以下步骤操作: 1. 打开您的手机,并进入加推智能名片的应用程序。 2. 在应用程序界面中,找到设置选项,一般为一个齿轮形状的图标。 3. 点击进入设置界面,寻找“个人信息”或“名片信息”等相关选项。 4. 在个人信息或名片信息界面中,找到“加推设置”或“推广设置”等选项。 5. 点击进入加推设置选项,找到“关闭加推”或“停止加推”等按钮。 6. 点击关闭或停止加推按钮,并确认您的操作。 7. 确认操作后,您可以重新进入个人信息界面,查看是否成功去掉加推智能名片。
来自用户 w4K3KlE2
要去掉加推智能名片,您可以按照以下步骤操作: 1. 在微信中打开加推智能名片的聊天界面。 2. 点击聊天界面右上角的菜单按钮,选择“设置”。 3. 在设置界面中,找到“智能名片”选项,然后点击进入。 4. 在智能名片设置界面,您可以选择关闭智能名片功能或者删除已添加的智能名片。 5. 确认操作后,加推智能名片将会被成功去除。
来自用户 8OwIE8
要去掉加推智能名片,可以按照以下步骤操作: 1. 打开加推智能名片应用程序。 2. 在应用程序的主界面或设置选项中,查找“个人设置”或“账户设置”等相关选项。 3. 在个人设置页面中,找到“显示加推智能名片”或类似的选项。 4. 将该选项关闭或取消勾选。 5. 保存设置并退出应用程序。 6. 确认加推智能名片已成功去除。
商务咨询
运营咨询
电话沟通